Как и где регистрируются байкерские клубы?

Night-Outlaw Мастер (1082), закрыт 17 лет назад
Хочу попробовать создать байкер-клуб. Но не знаю как. Поможете, а?

P.S.
Только если не знаете, не пишите.
Лучший ответ
Rider Знаток (313) 17 лет назад
Не знаю как у ВАС в России, но у нас в РБ, регистрация и все такое не дает право какое-то там на существование клуба!! !Во-первых ты должен везде ездить, посещать байкфесты, знать для начала и общаться с людьми.. .нужно то, чтобы в твоих глазах видели огонь.. .и никакая регистрация ничего не даст, что дадут байкеры, которые занимаются этим пол жизни.. .тоесть ты не можешь выйти на ринг и драться с АЛИ только потому, что знаешь БОКС.. .понимаешь о чем я?? ?Сначала ты со своими ребятами будите кататься.. .ВАС будут знать и все такое, потом ты попросишь дать Вам такой шанс у самых главных людей, да, для начала у Вас должно быть УВАЖЕНИЕ.. .вам дают время.. .испытательное.. .за которое Вы должны проявлять себя с лучшей стороны.. .после Вы достойно носите цвета, эмблемы и так далее.. .Я создал скут-клуб в своем городе, у меня есть опыт, поверь мне.. .можешь глянуть.. .www.lida.brestscooter.com в Беларуси меня знают ВСЕ.. .как байкеры, так и братья меньшие скутеристы.. .если че, обращайся, но запомни одно, ты не можешь просто так назвать себя байкером и повесить нашивку на грудь.. .все не так просто! Я уважаю таких как ты, уважаю это дело.. .УДАЧИ!!!
Остальные ответы
  Гуру (3529) 17 лет назад
вступи сначала в существующие, хотя я байкеров люблю, если ты из м осквы, скинь на мыло.
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
Сначала сайт сделай. сделай форум!