Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему грудные дети плачут по ночам?

Капелька Просветленный (29768), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
У моих соседей недавно сын родился, он плачет каждую ночь, орет во все горло, такое ощущение что они его там мучают....
Лучший ответ
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
Грудные всегда плачут! если бы умели говорить, то сказали бы: "я проснулся, и мне скучно", или "мама, ты где?", или "что-то я проголодался", или "мне такой сон приснился ужасный", или "да поправьте вы наконец эту складку на распашонке", или "хочу какать"....Вариантов куча, а способ сказать только один...
Мой сын (ему тогда 4 было) однажды послушал, как у соседей все время маленький орет, и говорит "не нужно было заводить дите, раз не умеют пользоваться..."
Остальные ответы
Vlad Vasin Мудрец (12451) 16 лет назад
Значит что-то беспокоит
STAR***** Мыслитель (8997) 16 лет назад
Почему,почему -есть хотят.
Lent04ka Просветленный (20282) 16 лет назад
Животик у него болит. А еще может он обкакался!!!
Анна . Мыслитель (6574) 16 лет назад
от голода, от холода, рука\нога затекла, а повернуться не умеет, от жажды, от страха, от скуки, от того, что мамы рядом нет, забыл где он, живот болит, слишком мокро или слишком грязно....:)
Ольга Оракул (88092) 16 лет назад
Он то сказать пока ничего не может..вот и плачет,кушать хочет,болит животик и т.д.!
Неваляшка Мыслитель (6805) 16 лет назад
болит живот или голова. когда ребенок здоров он по ночам и дням спит. мы своей пролечили животик бактериофагами стафиллококковыми и лактебактерином. и конечно же массаж, чтоб зажатость и внутричерепное давление снять. если массажист хороший, дети после массажа спят сутками :)
Пользователь удален Мыслитель (7560) 16 лет назад
животик беспокоит...это нормально
@ИрэнА@(Лепесинка:)) Гуру (2800) 16 лет назад
плачет, значит что-то не по нему, заведете своих потом о ваших так же скажут...че у нее там дите ОРЁТ...(((
ALYSIA Гуру (4674) 16 лет назад
Вот свои будут, поймешь тогда, что крик - это единственный способ разговаривать у младенцев. Живот болит, есть хочет, пеленки мокрые - все только криком. У мелких первое время колики очень сильные бывают, потому и орут, от боли.
Пользователь удален Мыслитель (5726) 16 лет назад
обычно грудные дети до 3-х -- 4-х месяцев сильно плачут из-за газиков в животике и они больше ничем не могут показать свою боль,только плачем
Alexandra Мыслитель (5847) 16 лет назад
потерпите до 3х месяцев, потом с каждой ночью будет все легче и легче...
Представьте, если вам тяжело - каково им...
В конце-концов, если это не только соседи, но и друзья - предложите помощь, погулять с ребенком, например, что бы мама выспалась...
Сейчас им и правда очень тяжело.. с претензиями к ним лучше не приставать...
МЫШКА Ученик (218) 16 лет назад
Холодный,голодный,брошенный