ну и как вам евровидение? лично мне чето не очень

Валентина Гуру (2507), закрыт 16 лет назад
..греция вроде ниче.. . ну наши не....
Лучший ответ
@льфа Мастер (2087) 16 лет назад
Да, не очень! Вот в том году прикольное Евровидение было
Остальные ответы
viki Мастер (1174) 16 лет назад
почему не плохо мне понравилось!
НОЛЬЦИЙ Гуру (3271) 16 лет назад
мне№7 понравился(оперная певица типа)
Marinna Профи (769) 16 лет назад
Да уж....Французы по приколу!!!А мы не-е-е-е....А Сербия вообще фигня какая - то!
Вадим Мыслитель (5931) 16 лет назад
Кроме песен России,Беларуси и Кипра слушать больше нечего.
YaNochka Мастер (1990) 16 лет назад
а мне наши показались очень даже ничего. Но Сердючка!!!!:((( я перестала уважать Европу.
Катерина Л. Мастер (2371) 16 лет назад
....с каждым годом все хуже и хуже...если раньше мне нравились больше половины песен то в этом евровидении только Сербия,наша....и все...
Наталечка Мастер (2115) 16 лет назад
мне только наши понравились и песенка последняя....там девушка пела... музыка хорошая, да и голос тоже!
Julia N Гуру (3869) 16 лет назад
наши очень плохо, как всегда. Понравилась опреная дива из Словении, но ей там делать явно нечего. унца-унца вроде наших профурсеток, то что надо сейчас массовому слушателю.