Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите мне пожалст!вся надеждп на вас!

Наталииииииииии Ученик (197), закрыт 16 лет назад
как мне извениться перед парнем,только чтобы сохранить свою гордость и показать ему, что я могла и не извеняться! просто в этой ссоре виноваты мы оба! но мы очень гордые! я не хочу первая к нему подходить,но без него я не могу!
Zarina Alkebaeva Профи (696) 16 лет назад
Просто скажи что ты его любишь
Катя Мастер (1301) 16 лет назад
Прикинься дурочкой как будто вы и не сорились, позвони ему и скажи с притензиями, ну и чё ты не звонишь ты же вчера сказал что мы пойдём к моей подруге в гости, я уже готова накрасилась оделась жду, а ты потерялся чё за фигня(ну и что-нибудь в этом духе), если он сам ждёт этого примирения, то он тебе подыграть должен если он конечно не дурак.
Liz+OK Мастер (1410) 16 лет назад
подойди, улыбнись и скажи: "никогда бы не подумала, что мы можем поругаться из-за такой глупости, - даже смешно становиться, как вспомню!"
V. Мыслитель (8498) 16 лет назад
Гордость - это грех... В отношених надо идти на компромиссы...
Светлана Ио Мыслитель (7560) 16 лет назад
Гордость!!! Сколько из-за нее разбито любовных пар! А уж если читать всякие женские романы - не дай бог поступиться своей гордостью и признать свою вину!!! Но если вы оба виноваты, тогда ты просто можешь сделать первой решительный шаг, подойти и сказать "Прости меня...". Не опустив голову, не выпрашивая как щенок прощения, а спокойно, с улыбкой, с тем самым чувством самодостаточности, которое отнимает эта видимая гордость! Быть гордым - не значит быть упертым!
Юлия Мыслитель (6678) 16 лет назад
Просто подойти и извиниться, забыть про гордость.
Любимка Профи (965) 16 лет назад
Иногда нужно запихивать свою гордость куда подальше,дабы сохранить что-то очень и очень важное...ваши отношения-что может быть важнее?Купи какой-нибудь сувенирчик(неважно какой,просто он будет от тебя,и от всей души и с любовью,и это самое главное),подари ему со словами :"Я очень скучала по тебе..Давай жить дружно!"))Вот увидишь,он не сможет устоять и не улыбнуться)))Удачки!
Похожие вопросы