Как проверить правильно ли работает фотоаппарат? NIKON S-90? После того как уронила ф/а не нравится качество снимков.

Катюшка Погодина Ученик (88), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Реаниматор Просветленный (27948) 13 лет назад
Может D90?
А что конкретно перестало радовать?
АЛХИМИК Просветленный (20202) 13 лет назад
Грохни ещё раз "клин клином вышибают"!!!
rezoner06 Просветленный (26151) 13 лет назад
Неплохо бы написать конкретные претензии к камере после падения...
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 13 лет назад
А до того, как аппарат был уронен, тебе снимки, сделанные им, нравились?

Посмотри EXIF нескольких снимков, сделанных ранее, сделай снимки тех же объектов и при тех же настройках.
Сравни снимки, сделанные им, до и после падения.
Владимир Кузьмин Ученик (107) 13 лет назад
Катюша!
А вы можете как-то сформулировать эту разницу хотя бы своими словами, но в техническом аспекте? Что перестало устраивать: резкость, работа самого ФА, то, как он стал работать (шумы, стуки, несоответствие кадра виденному в видоискателе и т. д.) . Если да - чтобы не разводить здесь ненужную писанину, отправьте мне это на почту wladikuz@mail.ru.