хочу сделать татуировку. какую выбрать?

Ирочка Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Фрига Владимир Мыслитель (5020) 17 лет назад
Проконсультируйся в салоне тату.Ведь есть тату со смыслом...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3270) 17 лет назад
Это от твоего вкуса зависит
natalia larionova Просветленный (30861) 17 лет назад
цветочки
Источник: наталья
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 17 лет назад
лучше подумай, что снять её будет очень трудно, ведь скоро она выйдет из моды, а ты на всю жизнь останешься меченной
Пользователь удален Гуру (3488) 17 лет назад
В салоне тебе подскажут, но непрогадай с выбором, каждый рисунок что-то значит и может влиять на судьбу
Мария Профи (754) 17 лет назад
Конечно иногда смотрится прикольено! Но лучше вообще не делать. Выводить потом х.... о.
Яна121212 Гуру (4666) 17 лет назад
Лучше всего не большую и не вытяную. Со временем кожа стареет и растягиваеться, тату может расползтись - учитывай это.
Тату можно будет удалить, только глубокой шлифовкой кожи - это болезненно и остается некрасивый шрам.

Пользователь удален Мастер (1356) 17 лет назад
1. красивую
2. не ту, что выйдет из моды
3. что б обозначала, что-то приличное ( я слышала, что роза- значит, что ты дев легкого поведения незнаю правдали, но ведь есть такие темы)
4 Ну и на каком нить закрытом месте ( Как я жалею о сделанной в 16 тату, но как радуюсь, что ее почти никто увидетьб не сможет)
5. Исходя из пятого пункта, советую побольше узнать о тату на год или на два.
OL4A Профи (897) 17 лет назад
это зависит лично от твоего вкуса. ведь тебе с ней вечно ходить, это будит как частичка тебя.и задумайся, делать ли вобще!?я себе сделала 4 года назад, но не жалею ни сколько.в салоне много разных рисунков, посмотри в нете.