Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу сделать татуировку. какую выбрать?

Ученик (123), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Проконсультируйся в салоне тату.Ведь есть тату со смыслом...
Остальные ответы
Это от твоего вкуса зависит
цветочки
Источник: наталья
лучше подумай, что снять её будет очень трудно, ведь скоро она выйдет из моды, а ты на всю жизнь останешься меченной
В салоне тебе подскажут, но непрогадай с выбором, каждый рисунок что-то значит и может влиять на судьбу
Конечно иногда смотрится прикольено! Но лучше вообще не делать. Выводить потом х.... о.
Лучше всего не большую и не вытяную. Со временем кожа стареет и растягиваеться, тату может расползтись - учитывай это.
Тату можно будет удалить, только глубокой шлифовкой кожи - это болезненно и остается некрасивый шрам.

1. красивую
2. не ту, что выйдет из моды
3. что б обозначала, что-то приличное ( я слышала, что роза- значит, что ты дев легкого поведения незнаю правдали, но ведь есть такие темы)
4 Ну и на каком нить закрытом месте ( Как я жалею о сделанной в 16 тату, но как радуюсь, что ее почти никто увидетьб не сможет)
5. Исходя из пятого пункта, советую побольше узнать о тату на год или на два.
это зависит лично от твоего вкуса. ведь тебе с ней вечно ходить, это будит как частичка тебя.и задумайся, делать ли вобще!?я себе сделала 4 года назад, но не жалею ни сколько.в салоне много разных рисунков, посмотри в нете.
Похожие вопросы
Также спрашивают