Голосование за лучший ответ
Рашид Габбасов
13 лет назад
У интела термоинтерфейс, как они это называют, очень интересен. Он начинает плавится при перегреве и в итоге лишнее выдавливается. Остаётся слой 60-80 микрон. Теплопередача мало важна. Главное что заполняются воздушные полости. Любой IPI может безплатно заказать такие термоинтефейсы. НР присылаеть шприци с подобной смазкой.
Мне нравится паста индий-галия, но её найти обычним пользователям невозможно. Она жидкая. Капнул капельку по центру и поставил радиатор.