Как убедить девушку отказаться от своего парня в пользу другого (меня!)?

Пользователь удален Ученик (177), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Cuckoo Профи (968) 16 лет назад
А никак)))) Если эта мысль приходила ей в голову хоть на секунду-рано или поздно это случится, а если нет....то хоть из себя выпрыгни-лучше Него ты для неё не станешь))
Остальные ответы
Людочка Мыслитель (8744) 16 лет назад
отношением хорошим своим!!!!
Радистка Кэт Мастер (1465) 16 лет назад
Дать ей понять, что ты ЛУЧШИЙ....
- Профи (807) 16 лет назад
Стать лучше него и нужнее для нее.
andrei m Мыслитель (5060) 16 лет назад
Напиши научно обоснованный трактат и зачитай ей...
ivan Просветленный (32011) 16 лет назад
А ты поставь себя на ее место - и спроси себя - какие бы слова тебя убедили?
И сам себе ответишь на этот вопрос.
И поймешь - будешь ли ты уважать, любить и ценить такую девушку, которую так легко убедить, и может быть следующим от кого этот человек откажется, будешь ты сам?