Ходила 4 раза в солярий, все говорят загар получился прикольный

22 Гуру (3841), закрыт 16 лет назад
А на работе, именно тетки, говорят, что тебе не надо загорать в солярии, что не очень тебе. Как думаете завидуют?
Лучший ответ
Dead! Мыслитель (9875) 16 лет назад
Да,им завидно что они не могут выглядеть также классно как и ты!!!!
Остальные ответы
Солнышко Мастер (1920) 16 лет назад
Да не надо слушать тёток, они наговорят.
Софа 1 Мыслитель (8056) 16 лет назад
а прикольно,это как?))в полосочку?))
Ольга Гуру (3769) 16 лет назад
Трудно сказать... Может, завидуют, а может, наоборот, друзья боятся обидеть и льстят, а тетки режут правду-матку. Вам самой-то нравится?