в тайге бывали?

Алёна Гуру (2706), закрыт 17 лет назад
аууууууу народ. ру
Лучший ответ
Natalia Zakirova Профи (729) 17 лет назад
Бывала в саянской тайге. Ощущений море: страх, красота. Мне тайга всегда казалась загадочной, хранящей какую-то тайну...
Остальные ответы
Катюша Пономарёва Профи (699) 17 лет назад
да, там классно)) ) весь август провела в северных широтах))
Таня Просветленный (32063) 17 лет назад
да в позапрошлом году под городом Тында. Мне очень понравилось! красота! свежий воздух! супер!!!
Dimon Мастер (2404) 17 лет назад
Да совсем недавно с охоты! даже мишу повстречал, благо карабин был
deniza Просветленный (22066) 17 лет назад
Бывала когда-то в Якутии... даже бруснику собирала:)
Лелик709 Мастер (1317) 17 лет назад
Да живем мы тут. Нормально живем.
Московский лис Гуру (2740) 17 лет назад
Бывал. Ходил в конный поход по алтайской тайге. Красиво. Очень красиво.