Перечислите положительные и отрицательные стороны такой вакансии как "Наборщик текстов"

Батима Мастер (1053), закрыт 16 лет назад
Возможно кто-то уже работал в этой сфере. Поделитесь своим мнением.
Всем удачного продолжения дня :)
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (325) 16 лет назад
+ - по моему. то что там ничего толкового не надо делать, а только получать деньг, вот я например, сейчас набираю текст.
-- -если ты напортачишь, тоо ...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2590) 16 лет назад
Могу назвать только минусы: работа нудная и платят, наверное, мало
Лариса Мирошникова Мыслитель (9055) 16 лет назад
Искривление позвоночника точно заработаешь =)
Сергей Логиш Профи (635) 16 лет назад
Положительная сторона - это то, что есть работа. А вот отрицательная - это то, что ты Наборщик текстов!
Если студик, то вперет и с песнями!
Serg@nt Гуру (3025) 16 лет назад
спасибо за пожелания дня хорошего...

Вот у меня кисти ооочень болели...

И глазки устают здорово...

Оплачивается намана и всё дома)
Ольга Карабашина Оракул (55042) 16 лет назад
Нудная ,утомительная работа,ломается осанка, и грозит пальчикам полиатрит,портится зрение.Положительное заключается только в развитии твоего кругозора.
Альберт Знаток (413) 16 лет назад
+ Можно работать дома. Частичная занятость.
- Искривление позвоночника, Ухудшение зрения. Боли в суставах.