Кто знает, как очистить кишечник?

Natalia Klimet Гуру (4964), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
The outsider Просветленный (41943) 16 лет назад
Утром натощак ст.ложку оливкового масла
Минеральная вода с сорбитом(сахар для диабетиков в диетических отделах) на стакан минералки - ст. ложка сорбита
Это ежедневное очищение
Остальные ответы
Пчёлка26 Гуру (4627) 16 лет назад
Не есть, пить только воду.
Rebel Мудрец (10429) 16 лет назад
Клизма.. . или анальный секс :)))))
Александр Профи (726) 16 лет назад
извини, ты все-таки девушка, но самый эффективный способ - выпить 8 литров кефира залпом сидя на унитазе..
Катёна Пипецкая Мастер (1336) 16 лет назад
по методики йоги)))))несколько дней пей только воду пока в туалет водой не станешь ходить значит не очистила)))))
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 16 лет назад
Вареная свекла в течение дня.
Гуляев Владимир Сергеевич Мастер (1201) 16 лет назад
Сделать трехведерную клизму и полежать часок. Кишечник очиститься, но помещение загадиться
Пользователь удален Ученик (202) 16 лет назад
водки выпить нужно...литров 5! и все как положено....будет...
gunsuero Мудрец (11357) 16 лет назад
жрать всякую хрень надо меньше чтоб кишечник не чистить
Елена Пятиизбянцева Профи (645) 16 лет назад
Я всегда пью активированный уголь. 3 или 2 на стакан. А еще можно йод на стокан ложечка чайная
Пользователь удален Мыслитель (5050) 16 лет назад
..Загрязнился кишечник? беда -- " ТУ Био" не работает!
ксения семченкова Мыслитель (6752) 16 лет назад
есть процедура специальная. ее без показаний делают в клиниках моквы. там аппарат прокачивает по кишечнику60 литров воды
Marina Мыслитель (7078) 16 лет назад
маргонцовку развести в 1л воды и все выпить.удачи!
Евгения Коченкова Мастер (2163) 16 лет назад
в санаторий поехать. там очистят. дома опасно, вымывает полезные вещва.
toddin Знаток (335) 16 лет назад
Послушать часок Диму Билана :)