Мужики, скажите. . ===>

~ ~ Мудрец (14717), закрыт 17 лет назад
Сколько в вашей жизни встречалось девушек, которых вы бы хотели видеть в качестве мамы своих детей?
Лучший ответ
zhenek12 Профи (915) 17 лет назад
Три. И я тормоз их прошляпил.
Остальные ответы
Butch Профи (785) 17 лет назад
было несколько, но я понял что ошибался
Артём РЫков Гуру (3029) 17 лет назад
одна... и до сих пор хочу
Танечка-ЗаЕчка Мудрец (11819) 17 лет назад
мой друг в каждой девушке видел таковую.
Kostyek Профи (606) 17 лет назад
В данный момент ниодной, т. к. этот человек должен многое иметь
Boris Boot Мастер (1271) 17 лет назад
мало, но всё-таки я выбрал такую, что просто не нарадуюсь на своих умниц-детей!!! !
Один - без экзаменов поступил в МГУ, другая - большие задатки художника и музыканта!
SerG Просветленный (36781) 17 лет назад
Ни сколько. Не встечал еще такую, которая уйдет в мою жизнь дальше постели.
Я люблю женщин и они меня тоже, но я пока не всретил ту которая станет для меня единственной и не повторимой Королевой моего сердца.
Я понимаю это жестоко, но я не когда не обещаю того, что не смогу сделать.
Но кодекс самурая для меня священен, если я продолжительное время встречаюсь с какой нибудь представительницей противоположного пола, она на это время стает единственной.
Источник: Дон Жуан де Марко
Александр Пецевич Мастер (1343) 17 лет назад
Мля...
Есть такая,но....
Дану их...
Дуры они!!!!