Майотта является южный остров на Коморских островах, расположенных в Мозамбикский пролив, на юго-западе Индийского океана.
Кусок земли между Африке и на Мадагаскаре, Майотта обилие эндемичной фауны и флоры оригинальный.
Баобабы, тюльпаны деревья из Габона и Takamakas разбросаны по всей влажных и сухих лесов. Вы также можете найти иланг-иланг и великолепные дикие орхидеи, из которых около 50 видов существует на Майотта, в том числе ванили завода.
Дикой фауны, разнообразных и постоянно, довольно удивительно: маки, типа лемура найдены только на Майотта и roussette (летучая лисица) , большая летучая мышь который летает как днем, так и ночью.
Чтобы обнаружить этот богатый животный мир, тропа около ста километров проходит вокруг острова, что позволяет туристам любоваться роскошным взглядов, Новая увлекательная геологической истории, погрузиться в природу Mahori и смешать с приветствуя жителей ...
Одна из прелестей Майотта является его коралловый риф граничащих один из крупнейших закрытых лагун в мире. Двойной явление барьер любопытство лагуне острова Майотта.
Защищенный от ярости океана, лагуна гавань мира для большого разнообразия флоры и фауны.
Реальным природным аквариумом, в котором красочные рыбы живут бок о бок с большими морских млекопитающих, подводный мир предлагает обильный просмотров.
Если это эмоции вы ищете, Майотта также предлагает одну из самых красивых достопримечательностей природы: горбатых китов преподавания зачатки жизни на их новорожденных.
Несколько видов дельфинов могут быть найдены внутри и вне лагуны. Некоторые из них позволит вам наблюдать за их водных балет, и другие группы будут делиться своей музыкой с вами. Майотта также отличный сайт для наблюдения за морскими черепахами. Бассейн с ними или наблюдая их укладки их яйца среди более волнующие моменты в открытие лагуне острова ...
Многогранная общества, Майотта унаследовал мозаику культур: африканской, персидский, восточный, Мадагаскара, европейских и арабском языках. Это пересечение нескольких различных миров и цивилизаций кованых богатых и подлинной культуры. Это означает, что Есть множество религиозных, культурных, народных и спортивных мероприятий на Майотта, где реальный смысл праздника культивируется.
Читайте