Есть ли здесь сторонники теории Ч.Дарвина?

Alexander Мыслитель (7831), закрыт 17 лет назад
Ну ето тот которий сказал что человек от обезяны произашол?
Лучший ответ
miff Гуру (2962) 17 лет назад
Нас создал Господь!
Остальные ответы
Элеонора Телабова Гуру (3857) 17 лет назад
Я думаю, что его сторонники обитают в близрасположенном зоопарке.
Lika Гуру (3230) 17 лет назад
Нет! у меня божественное происхождение!
Reksa Гуру (2561) 17 лет назад
Я хоть и не расист, но негры точно произошли от обезьян. :-)
Extravert Мыслитель (8343) 17 лет назад
Человек, который использует слова "ето", "которий", "обезяны", "произашол", может произошёл и не от обезьяны, но по развитию ушёл точно не далеко
Konstantin Kozlov Профи (510) 17 лет назад
не все люди - от обезьян. некоторые - от свиней (болелы Спартака)
Моринури Мастер (1095) 17 лет назад
Дарвин неудачник и его теория тоже!
ek Гуру (3555) 17 лет назад
Здесь полно сторонников Дарвина.
Всё живое, что вы едите, используете, все собаки и цветы, яблоки и клубника, все эти вещи выращены при помощи искусственного отбора, и в природе не встречаются. Такой же отбор, только естественный и медленный, происходит сам собой. Поэтому всё живое изменяется. Человек тоже изменяется. Миллион лет назад он был размером с белку и жил в основном на дереве. Потом стал жить в норках на земле. В общем, прошёл трудный путь отбора и борьбы за свою экологическую нишу, также как прочие виды приматов и другие животные и растения.
Пользователь удален Мыслитель (8245) 17 лет назад
в научные теории не надо верить
они не на домыслах основаны а на фактах
можете опровергнуть - прошу
не можете не нойте.
xoopss Мастер (2189) 17 лет назад
Da ladno raz uz ot obejani proizo6li to 4ego teperj otmazivatjsja bogom i vsej drugoj 4epuhoj! :)