Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы относитесь к людям с длинными волосами, чёрными прикидами и в ботинках Dr.Martins?

Alicka Мастер (1061), закрыт 17 лет назад
(эти же люди чаще всего слушают "старый добрый сатанинский рок";))
010101 Гуру (2952) 17 лет назад
Я к ним не отношусь!
Silence Мастер (2130) 17 лет назад
По-моему они оч милые и дружелюбные :)
Кето Мудрец (11530) 17 лет назад
Каждый сходит с ума по своему. Чем бы дитя ни тешилась - лишь бы не во вред близким
~~С~ч~А~с~Т~ь~Е~~ Просветленный (23112) 17 лет назад
у меня короткая стрижка, я очень редко ношу черную одежду, а обувь только на шпильках - значит что никак к ним не отношусь?
Михаил Казнадзей Мудрец (11362) 17 лет назад
ну ботинки Dr.Martiens не только готы носят
Владимир Шило Гуру (3599) 17 лет назад
мне пофигу кто как выглядит главное чтоб чеовек нормальный был а старый добрый рок это круто
Габриэль Белински Профи (517) 17 лет назад
ой.... ваще тащусь, обожаю... сама бы так ходила, тока знакомы не поймут меня правильно, вот когда поеду учицца, обязательно буду так ходить
Катя Курденкова Профи (726) 17 лет назад
каждый имеет право ходить как хочет, и какая разница что общество об этом думает.
но всё равно это толпа, если все ходят примерно одинаково, но я уважаю это, всё равно
20090721 Профи (678) 17 лет назад
Хорошо отношусь,уважаю...необычные люди всегда интересны...
Юрон Мишанин Профи (575) 17 лет назад
Я вообще неформалов люблю.С ними во много раз интереснее общаться чем с простыми обывателями или гопниками.
Агресс Мастер (1044) 17 лет назад
Я только на таких западаю
Nastena Filth Знаток (352) 17 лет назад
Мощь...
Тащусь от них...
И сама к ним отношусь...
Александр Пономарев Мастер (1198) 17 лет назад
Бесят суки, не могут чтоли как люди одеваться
Ладно у нас в районе их нет, всех на хуй перепиздили
Владимир Суворов Мыслитель (5236) 17 лет назад
Первым делом в толпе замечаю металлистов.... По прикиду.... Особенно ЧЁРНЫХ (полностью то есть)
Да и ЧЁРНЫМ девушкам выделяю почему то больше внимания, чем остальным, хотя чистый сатаник не слушаю.... Ну Cradle там, Dimmu ...
В общем отоношусь нормально....
Похожие вопросы