Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вы относитесь к людям с длинными волосами, чёрными прикидами и в ботинках Dr.Martins?

Мастер (1063), закрыт 11 лет назад
(эти же люди чаще всего слушают "старый добрый сатанинский рок";))
Я к ним не отношусь!
По-моему они оч милые и дружелюбные :)
Каждый сходит с ума по своему. Чем бы дитя ни тешилась - лишь бы не во вред близким
у меня короткая стрижка, я очень редко ношу черную одежду, а обувь только на шпильках - значит что никак к ним не отношусь?
ну ботинки Dr.Martiens не только готы носят
мне пофигу кто как выглядит главное чтоб чеовек нормальный был а старый добрый рок это круто
ой.... ваще тащусь, обожаю... сама бы так ходила, тока знакомы не поймут меня правильно, вот когда поеду учицца, обязательно буду так ходить
каждый имеет право ходить как хочет, и какая разница что общество об этом думает.
но всё равно это толпа, если все ходят примерно одинаково, но я уважаю это, всё равно
Хорошо отношусь,уважаю...необычные люди всегда интересны...
Я вообще неформалов люблю.С ними во много раз интереснее общаться чем с простыми обывателями или гопниками.
Я только на таких западаю
Мощь...
Тащусь от них...
И сама к ним отношусь...
Бесят суки, не могут чтоли как люди одеваться
Ладно у нас в районе их нет, всех на хуй перепиздили
Первым делом в толпе замечаю металлистов.... По прикиду.... Особенно ЧЁРНЫХ (полностью то есть)
Да и ЧЁРНЫМ девушкам выделяю почему то больше внимания, чем остальным, хотя чистый сатаник не слушаю.... Ну Cradle там, Dimmu ...
В общем отоношусь нормально....
Похожие вопросы
Также спрашивают