Почему так много одиноких прекрасных, умных, красивых женщин ?

ShapeLady Гуру (4360), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Константин Гуру (3450) 17 лет назад
Уровень одиночества женщины пропорционален уровню ее запросов, в отношении мужчин.
Чем выше уровень запросов, тем выше степень одиночества.
Ух ты, как написал, даже самому понравилось.
Остальные ответы
Иннокентий Иванов Ученик (146) 17 лет назад
потому что они сидят дома в Интернете...
Артём РЫков Гуру (3029) 17 лет назад
потомучто умные и красивые
Андрей Топыричев Гуру (2548) 17 лет назад
и где вы их вмдели? скажите и я пойду с ними знакомиться
Ekaterina Koryagina Знаток (308) 17 лет назад
потому что перевились прекрастные, умные и красивые мужчины!!!!
2121 Мастер (1547) 17 лет назад
им лучше знать
им так больше нравится
CRISTINA Гуру (2593) 17 лет назад
Trudno ih dobitsea..ilije nehvataet smelosti podaiti...ilije dumatsea chto ona uje zaneta...
Натальюшка Мудрец (11927) 17 лет назад
Вот и меня это удивляет....
Вольный стрелок Профи (674) 17 лет назад
вопрос встречный: почему худшие из мужчин вызывают интерес у лучших из женщин?!
Ольга Мастер (1900) 17 лет назад
Парни пошли какие-то несмелые.
Маргарита Мастер (1108) 17 лет назад
потаму что они читают книги, зарабатывают деньги и нет совсем времени на любовь, вечно говоря "минутку, попозже, не сейчас"
model' Belorusca Профи (605) 17 лет назад
potomucto oni isut podxodashix muschin
alevtina Мастер (1849) 17 лет назад
потому что мало нормальных, сильных, порядочных, симпатичных мужчин, а много пахотливых, слабых, бездарных мужиков
Пользователь удален Профи (606) 17 лет назад
не пришло ещё их время, перестать быть одинокими!
1 Мастер (1991) 17 лет назад
это на себя намекаешь?
Светлана Марковина Мастер (1191) 17 лет назад
ой сама незнаю.. единственное что приходит в голову, так это потому что так мало умных, симпатичных и ОДИНОКИХ мужчин. . а может мы себя переоцениваем?.. может надо немного снизить планку для МУЖЧИН ..для критериев которых мы от них требуем..
Alexander Nikitin Профи (977) 17 лет назад
...ни одной умной не видел... а тем более умной и одинокой
Пользователь удален Мудрец (15438) 17 лет назад
и становится больше неудачников мужчин, скоро матриархат
cherry cherry Профи (973) 17 лет назад
потому что глядя натакую, м думают что у них уже наверняка кто-то есть
Marisha Мудрец (10322) 17 лет назад
Социология объясняет, что такие девушки "абы с кем" не хотят жить. Да и мужчине приятнее видеть рядом с собой не сколько умную, сколько понимающую женщину.