с чем или кем у вас ассоциируется слово гламур и как вы относитесь к гламурным людям?

Амнезийный Многочлен Просветленный (24288), закрыт 16 лет назад
лично для меня гламур это дорогая безвкусная мишура, которую навязывает мода.
Дополнен 16 лет назад
хочу узнать ваше мнение
Дополнен 16 лет назад
у меня гламур ассоциируется с пэрис хилтон
Лучший ответ
Максим Мыслитель (8128) 16 лет назад
да не правильно, гламур это когда человек всем своим поведением и внешним видом (который продиктован модой) пытается выделиться из толпы, обратить на себя внимания, так что ты не права, я вот тоже иногда себя веду гламурно, но только иногда.. . ведь приятно когда на тебя обращают внимания, не так ли?
Остальные ответы
sam sebe peace_datiy DRUG Мыслитель (5610) 16 лет назад
презираю, люди без своего вкуса и мнения.
Kukolka Мудрец (12731) 16 лет назад
мне в принципе параллельно. но девушки, которые все такие гламурные, какие-то все одинаковые
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
Гламур у меня ассоциируется с журналом "Гламур" и с Ксенией Собчак :))
Юлия Мастер (1600) 16 лет назад
Дело не в том, что это безвкусно, это очень иксуственно...
Аня Макарова Мастер (2039) 16 лет назад
Гламурные люди-это чаще всего люди с завышенной самооценкой. правильно сказали, одинаковые во всем... им бы погнаться за модой только, не имея при этом мозгов...