Слово или Оружие ?Сказать -быть убитым ! А если убить ?Что после этого

Пользователь удален Ученик (192), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3488) 17 лет назад
Слово-острее ножа, совершенствуйся в сволочизме.
Жизнь давал не ты и не тебе ее забирать
Остальные ответы
Virtuoz Гуру (2892) 17 лет назад
Зона. . и как те уже ясно. . петушатник!!!!
Accid Bright Профи (863) 17 лет назад
Не надо распускать руки. Да и язык не стоит особо развязывать. Иногда лучше промолчать
Андромеда Гуру (3271) 17 лет назад
Вначале было слово... Хочешь сказать - прочти молитву тому, кому хочешь сказать то, что грозит смертью. И свою жизнь сохранишь, а чужая тем более не понадобится. Равновесие!!!