Чем пахнут мои носки? Может утренней свежестью?...

КоТ_МатрАсКинН Мыслитель (9123), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Anuta Гуру (2603) 16 лет назад
Жжёшь, котик, как всегда!
Остальные ответы
Ангелина Гуру (3811) 16 лет назад
Не знаю. Мне кажеться вечерней вонючестью!!!!
_Katerinka_ Профи (749) 16 лет назад
da net ne utrennej a v4erawnej svezestju:):):)
дмитрий девянин Просветленный (25283) 16 лет назад
Нет мля розовыми лепестками....)))) Ноги-то из жопы растут как же им не вонять?
Fidelia Просветленный (25271) 16 лет назад
Дай телефон твоей жены... Щас у нее узнаю))))
Пользователь удален Мыслитель (9209) 16 лет назад
Фу, на ваш вопрос даже отвечать не приятно....
Vicktor Мыслитель (5833) 16 лет назад
Переполненного сортира
Наталия Новикова Мыслитель (7938) 16 лет назад
Кися, дорогим сыром, конечно! Или это сыр носками пахнет?...
Мама Полины Мудрец (15228) 16 лет назад
думаю, здесь есть несколько вариантов ответа:

1. Если носки лежат чистые в тумбочке (не было ведь уточнения, что эти носки сейчас на тебе) - то, возможно, утренней свежестью или другим стиральным порошком или кондиционером.
2. Если носки сейчас на тебе, то все зависит от того, когда ты их надел, сколько раз уже (после последней стирки) носил и надевал ли ботинки (новые или уже ношеные) или провонянные кроссовки...
3. Если носки сейчас лежат в корзине для грязного белья, то тут просто гамма ароматов.
4. Что ты в них делал? ]после спорта они имеют несколько другой запах, нежели после медитации)))
5. на чистые ли ноги надел?
6. пользуешься ли дезодорантом для ног?
7. С какой периодичностью моешь ноги?

А вообще-то, думаю, что носки у тебя не единственные (так скзать, в ассотрименте... и чистые и грязные...), поэтому че на эту тему распространяться?!
Ledy Lat Просветленный (44306) 16 лет назад
Опять по утру на пастбище живность выгонял в одних носках??;)) Говорят же тебе,что даже котам на носки еще и обувка кака никака положена??:))
Ноги промочил, ангину получил...А потом :"Как вокал? " спрашиваешь!! Пей уж молоко горячее! Вокалист!!:))))