Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девственность. в наше время это ценность, бремя ответственности, чистота? что по вашему?

Юлия Чернявская Мастер (1557), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
GREK Искусственный Интеллект (108138) 16 лет назад
Девственность это то чего в современном мире не ценит никто да и ощее понятие чистоты и целомудрия замылены .
Они никому не нужны но всё может развернутся спустя некоторое время человек приедается свободой которая падает на него ему надоедает эта вседозволенность а нравственность потихоньку возвращается хоть это и не заметно .
Раньше надо было пройти определюнный путь заложенный нашеми предками а сейчас всё просто и безгармонично :)))))
Остальные ответы
Ксения Мастер (1399) 16 лет назад
ненужная вещь-вот что!!!
MelNIK Оракул (56966) 16 лет назад
это фантастика в наши дни
dreda Мастер (1962) 16 лет назад
это выбор каждого отдельного индивидуума
Ninа Гуру (3001) 16 лет назад
Да ничего... то чего для нормальной деятельности организма обсолютно не надо. Это как лишняя деталь
CoolDog Гуру (4794) 16 лет назад
чевота я устал севодня ат дефственности...
севодне шта день токой спецы альный
када фсе аза боченые дефственнетсы являют
миру сваю плевву?

ХЗ - ну чесслова! ну скока можна?
WERT Мастер (1375) 16 лет назад
Девственность - это всегда ценность....правда не для всех.
Ая Гуру (2661) 16 лет назад
непорочность и чистота.... знаю, есть мужчины которые очень это ценят....
Сластена Мыслитель (6858) 16 лет назад
раньше называли "Целомудренность".
этим все сказано
LADY Гуру (4407) 16 лет назад
DEVSTVENNOST ETO 4EST DLA NEZAMUZNEY DEVUSHKI!!!!I GORDOST MUZA!
romapl Мастер (1273) 16 лет назад
я думаю болше всего это последствие воспитания, её отсутствие или наличие не говорит о духовнойт чистоте, ответственность - это слишком натянуто (типо все да или нет а я сберегла или нет я лучше ответственне, серьёзнее чем они) я считаю что это личноеи дело каждого, индивидуально, ведь всё что делаеться к лучшему.
Единственное это не должно быть тебе в тягость.
труднее если уже нет а ты винишь себя (не именно ты) то это не готовность принять себя, смериться, обьяснить происшедшее
SherichkaТТ Мастер (1481) 16 лет назад
Чистота, а те кто пишут, что ерунда-просто развратные и бездушные люди
*** Знаток (471) 16 лет назад
Есть даже такая песня. Точный текст не понмню, но что-то типа "для чего девчонкам целочки- эти глупенькие пленочки".

А если серьезно, то мне кажется сейчас это большая редкость. Хотя если я буду женится и моя будущая супруга этак к 22 годам будет девственицей- это будет лично у меня наводить на мысл, что она никого не интересовала все это время либо она в полный рост трахалась в рот и в жопу.

Ну и в конце концов сейчас медицина дошла того, что эта пленка восстанавливается. Была даже такая хохма в Тайланде, когда мужики (туристы) ловили СПИД от девственниц (проституток местных).
Источник: Моё мнение