Вот ты какое подростающее поколение...

Сергей Ерохин Гуру (2690), закрыт 16 лет назад
СО взглядом убийци в попытках отрезать собственный палец...
Лучший ответ
Cassiopeia... Гуру (4188) 16 лет назад
это что! меня в детстве заинтересовало что получится, если шпильку вставить в розетку (а еще мне оч понравилось, что они как раз друг для друга созданы!)... попробовала, поэксперементировала... было очень больно. больше мне уже неинтересно...
Остальные ответы
eL'_Dark Мастер (1397) 16 лет назад
а по-моему, просто очаровательный ребенок!
Лилу Просветленный (25715) 16 лет назад
это у тебя бурная фантазия, девочка просто ножницы взяла, да и на убийцу она не погожа.... милая девочка...
Алексей Самотовинский Гуру (3614) 16 лет назад
Симпотная мордашка. Только грустная, а скорее всего только проснулась
m n k r n h p Мастер (2150) 16 лет назад
ооо... Классная фотка....
Владимир Тарасов Гуру (4334) 16 лет назад
Не надо отвлекать ребенка когда он ногти подстригает!
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 16 лет назад
Интересная девочка. На вид, добренькая такая.
Gwalty Dox Гуру (4798) 16 лет назад
"СО взглядом убийци", говорите....интересно....вижу взгляд ребёнка....