Кто симпотнее: низкие и стройные или высокие, но полненькие?

Стасенька Филимонова Гуру (2548), закрыт 17 лет назад
Спорим с подругой из-за этого ну очень часто.... Кто - нибудь поможет нам дать точный ответ на этот коварный вопрос?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1908) 17 лет назад
Хоть убейте.... высокие и стройные....
zhenek12 Профи (915) 17 лет назад
Низкие и стройные
Sauron Профи (600) 17 лет назад
Средние и вмеру высокие, и в меру полный (худой не всегда хорошо)
Ольга Мастер (1900) 17 лет назад
Высокие, спортивного телосложения желательно лысые и с татуировками (мускулы естественно) - вот портрет моего любимго...