В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке,могут быть где-то упрятаны блядские гены прабабушки)))

СтЕрВоЗиНкА Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Девушки я права?
Лучший ответ
КсЮ Мыслитель (9117) 17 лет назад
И што нам терь с ЭТИм делать????))))))))))))))
Остальные ответы
Добрый Молодец Профи (767) 17 лет назад
Если бы у наших бабушек небыло этих самых ген, то и нас бы сейчас небыло. Мы ведь не пальцем сделаны.
**** Профи (730) 17 лет назад
а в каждом хорошеньком мальчике спрятанны гены деда -алкоголика!и что дальше?
nni Мастер (1552) 17 лет назад
Все мы бабы стервы, милый бог с тобой, каждый кто не первый, тот у нас второй!!!