Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушки о ком или о чем думаете когда слушаете музыку? или полностью включены в текст песни?

Роман Бахтин Мудрец (10502), закрыт 17 лет назад
natalia larionova Просветленный (30859) 17 лет назад
чтобы создать хорошую семью
Источник: наталья
CRISTINA Гуру (2593) 17 лет назад
Kogda kak...smotrea kakaia ecio muzika....
Lana P Гуру (3355) 17 лет назад
важно и то, и другое.. . а то иногда музыка хорошая, а в словах такой бред....)
Клякса Мудрец (15794) 17 лет назад
я представляю себе танцующую пару (если музыка нравится).
Клюква Мастер (2089) 17 лет назад
Cмотря что за песня..я лично наоборот начинаю переживать еще сильней (если какая-то проблема), если думаю о ком-то..А так просто слушаю музыку..не зацикливаюсь ни о чем..да тогда просто нет удовольствия.
Laura Мастер (2317) 17 лет назад
от песни зависит =)
Пользователь удален Мыслитель (8068) 17 лет назад
о Любимом.., всегда думаю о нём.. не зависимо от того, что делаю)
Пользователь удален Гуру (3488) 17 лет назад
вспоминаю, каки-нибудь эпизоды из жизни
Анна Старикова-Кузьмина Знаток (460) 17 лет назад
Смотря какая песня такие и мысли, если песня о любви скорее всего о своей второй половинке, когда грусная песня грустим о том чего нет или о том что случилось ичто тревожит, если просто музыка которая нравиться можно даже не вслушиваться в текст песни просто слушать.
Источник: мысли из головы.
Пользователь удален Знаток (405) 17 лет назад
А я на мелодии зацикливаюсь.И оцениваю как там поют!!!!Ля Ля Ля!!!
anjelica gritz Ученик (139) 17 лет назад
Все зависит от музыки и жанра, вот я к примеру слушаю готику и блэк, обычно под готику решаются все проблемы, ибо медленный и грустный мотив "продвигает" мышление и приходят довольно таки правильные мысли, а под блэк вообще мысли не лезут, ибо жусткий мотив их туда не пускает, голова разболеться может под тяжеляк ))))))
ИРИSКА Мыслитель (6390) 17 лет назад
музыка нужна для фона
AKsInWonderland Мастер (1083) 17 лет назад
иногда музыка бывает очень сексуальной. или мне так кажется. но думаю либо о сексе либо полностью овладевает романтика или кураж-все зависит от того, что слушаю. текст и музыка-по -разному, иногда вслушиваюсь, иногда по фигу.
Елена Е. Мастер (1470) 17 лет назад
Я думаю о солисте исполняющем эту песню !!!
zapekanka Мыслитель (5701) 17 лет назад
я вообще всегда составляю плэйлисты под настроение, погоду, время года и дня. Так что случайных песен в моем плэйере не бывает. И, естественно, большое значение для попадания в плэйлист конкретной песни имеет ее текст.
Пыша Мудрец (10525) 17 лет назад
это всегда по разному... или вспоминаю ситуацию в которой ее слушала... как правило о человеке... кстати иногда очень хорошо представляю себе его... иногда сердце щемит....от воспоминаний...
Похожие вопросы