Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Подскажите, что мне грозит? Вот такая ситуация:

Оля Игнашова Мастер (1254), закрыт 13 лет назад
Состоялся суд. Решение по поводу отчуждения автомобиля вынесли в мою сторону. А я в гневе стукнула свою обидчицу (по лицу), блин, которая уже всю кровь выпила. (В коридоре суда)Та в свою очередь написала заяву, мол, у нее зафиксировали ушибы мягких тканей лица. Что за это может быть?
Лучший ответ
Дмитрий Ляпцев Профи (657) 13 лет назад
свидетели есть то в мировом суде вам грозит примирение или ст. 115 или 116 в зависимости как стукнули а это решится на суд мед исследовании а если еще ругались то 130 довесить мона
хулиганки ст 213 или в простонародье бакланки не будет
Остальные ответы
Александра Просветленный (41763) 13 лет назад
Штраф. Моральный вред. Новый суд. И так - до бесконечности, если не поумеришь свой пыл.
дмитрий девянин Просветленный (25305) 13 лет назад
А хулиганка будет тебе в чистом виде...
Александр Оракул (60962) 13 лет назад
Состояние аффекта и ...ничего тогда не может быть
Trinette Гуру (3138) 13 лет назад
дааа это ты зря.. ну я думаю не чем не грозит может маленьким штрафом обойдешься
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94520) 13 лет назад
надо было вообще убить- геморроев столько же, зато сколько морального удовлетворения!
Айтбай Есмагамбетов Мастер (2441) 13 лет назад
взыскание морального и физического вреда.
физический по минимуму а вот моральный можно довольно много смотря от адвоката потерпевшей но на стоимость отчужденной машины по любому не потянет.
Алекс Мыслитель (9065) 13 лет назад
если у нее все документы об уроне и ушибе оформлены правильно, то штраф.. еще должны быть свидетели вашего инцидента. ничего страшного. на машинке покатаешь?
Капустина Екатерина Михайловна Профи (567) 13 лет назад
esli sa delo to prawilno ej sadanila, esli net to mojno iswinitsja i mojet ona zaberjot etu sajawu, no a esli ona cyka, to ne zaberjot, no woobsche esli wi eschjo i bili znakomi kto znaet, no woobschje ne k 4emu eto xoroshemu ne priwedjot
Дина Шубаева Гуру (3678) 13 лет назад
Статья 115 УК РФ Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или ...наказывается штрафом в размере от 50 до 100 МРОТ или в размере заработной платы или иного дохода Осужденного за период до 1 мес, либо обяз работами на срок от 180 до 240 часов, либо арестом на срок от 2 до 4 мес.

В общем, под эту статью ты не попадешь.
А может быть и это)))
Алексей Знаток (428) 13 лет назад
Заявление данное будет рассматриваться в Мировом суде. Отделаешься штрафом.
Mary Мастер (1016) 13 лет назад
Дина Шубаева ты прежде чем отвечать и сослаться на УК РФ прочитай его внимательней. За такое грозит по уголовке только ст. 116 УК РФ побои. Это в том случае если она реально ходила и снимала побои. Рассматривается мировым судом. По данной статье можно прекратить дело за примерением сторон.
monkey swill Ученик (248) 13 лет назад
жди постановления: ) или сразу примирись...административка или приговор не есть хорошо...не ддля тебя не для детишек не для родственников!
Похожие вопросы
Также спрашивают