Вы согласны?

Злата Десятова Гуру (2742), закрыт 17 лет назад
Педофилов - на виселицу!! ! Вы согласны?
Сейчас была на майле в чате и увидела комнату "девочки от 8 до 14 - обмен фото, видео... " Это просто ужас!
У меня есть сестренка (10 лет) и если бы какой УЁ на на неё позарился - я бы его не раздумывая убила бы его!! !
Что вы думаете????
Дополнен 17 лет назад
Tatiana Savitskaja: а про тех родителей, кто ещё деньги за такое берёт - другой разговор... не отклоняемся от темы!

Со всеми согласна!
Лучший ответ
Олеся Мастер (1591) 17 лет назад
Вот такая тетенька должна за ними приходить

Можно и ускорить ее приход
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2316) 17 лет назад
я с тобой полностью согласна! это ужасно и омерзительно!! ! просто кошмар!!
CroWHunteR Гуру (2597) 17 лет назад
согласен мочить их надо
a.k.a bekk Мастер (2441) 17 лет назад
да базара 0, вышку зря для таких отменили
Юля Гуру (2986) 17 лет назад
Не не на висельницу, а на что то более жестокое....Пока не придумала на что....
Юлия Мыслитель (6764) 17 лет назад
Ненавижу педофилов. За это нужно казнить!
Таня Просветленный (32063) 17 лет назад
с одной стороны, вроде Б-г решает кому жить кому нет. НО!!!!такие за такие вещи надо не то, что на виселицу - на кол сажать!!!!
Ольга Михайловна Мыслитель (6986) 17 лет назад
Не знаю каким способом, но убивать их точно надо. Виселица, электрический стул, расстрел... не знаю что, но определенно
ДА ДА ДА
Aqualight Мастер (1169) 17 лет назад
На мой взгляд вы немного неправы, ведь все-таки виселица и вышка это слишком слишком МЯГКО ДЛЯ ТАКИХ УРОДОВ, их надо убивать ДОЛГО и МУУУЧИТЕЛЬНОООО!!!!
Пользователь удален Мыслитель (7185) 17 лет назад
таких надо отдавать горилам в клетку
Спайчилло Ученик (247) 17 лет назад
суд надо оставить - должен же кто то выбрать меру: кол, эл. стул, виселица... если есть смягчающие - по-цивилизованному пулю в жбан
Tatiana Savitskaja Мудрец (11709) 17 лет назад
А мамы девочек , которые САМИ идут фотографироваться - ни при чем? Есть такие,которым все равно,где дочки болтаются,а ведь есть,которые знают...и деньги за это берут
Кето Мудрец (11530) 17 лет назад
Я человек неагрессивный, но здесь согласна на все сто! Я с ними в жизни сталкивалась - убить этих подонков - еще слишком мягко!
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Да. Это один из первых пунктов в здоровом национальном мышлении. Всех извращенцев в изоляцию. Тех, кто ещё более того пытается вести агитацию за себя - ликвидировать.
*--Маришка--* Знаток (351) 17 лет назад
Я тебя поддерживаю... в последнее время слишком много их развелось....вчера у моей подруги была днюха поехали в сокольники...сначало в макдональдс сидим там выпили ну веселы и все дела и встаю я с подружками и хотела пойти в туалет и тут меня хватает за руку какойто 30-40 летний волосатый бородатый мужик ты прикинь мой шок! а потом когда сели по местам этот мужик подошел и начал домогаться до именинници и до нас офигеть нам всего по 16 -17 лет!
Проксима Гуру (3465) 17 лет назад
Пора браться за этих извращенцев всерьёз и никакой пощады пусть не ждут!