Полтора года отношений - это многа или мало?

Юлия Профи (972), закрыт 17 лет назад
и есть ли в этом смысл если я не хочу замуж за этого человека?
Дополнен 17 лет назад
да нет разговоров о замужестве, я вобще этого не хочу, просто если не выходить замуж то вроде как и смысла нет.просто хорошо сейчас6привыкла,человек понимает,любим вроде...
Лучший ответ
PASHA Знаток (480) 17 лет назад
это интересный вопрос..много или мало...?
если тебе эти отношения в тягость,ты ничего не хочешь и тебе все стало противно,то это много
если у Вас все хорошо ты наслаждаешься этими отношениями и хочешь быть рядом каждыю минуту то это очень мало..очень.
а по поводу свадьбы тут нельзя дать советов...ни за ни против...ты сама это должна понять что ты хочешь...
надеюсь мой совет тебе поможет
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (7917) 17 лет назад
достаточно,
а зачм обязательно замуж,
если просо хочешь замуж, то пора что-то менять
Valery Torchikov Мастер (1246) 17 лет назад
достаточно, чтобы хорошо узнать человека, но для брака маловато я думаю
Руслана Лукьянова Мастер (1939) 17 лет назад
если не видишь в этом смысла, то зачем тебе это? Разве тебе не хочется быть свободной и развлекаться на полную катушку?
Ли Просветленный (20408) 17 лет назад
смотря каких отношений..скажи что ты не готова или расставайся если чувств нет
Маргарита Мастер (1108) 17 лет назад
Зачем тогда ты с ним встречаешься,зачем подавать человеку,дохлые надежды?
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
есть смысл даже после 5 лет отношений....я встречался только один месяц....больше небыло никаких отношений вобще....впринципе....для меня ваши полтора года представте какой срок....
Анна Сергеевна Клиновская Профи (618) 17 лет назад
Нет!Лучше уйти сейчас, или ты сломаешь ему жизнь и не дай Бог себе тоже!
Хотя , если ты хочешь жить в гражданском браке, то живи и наслаждайся тем, что у тебя есть сейчасесли, конечно тебя всё устраивает в нём!)
Пользователь удален Ученик (210) 17 лет назад
NORMAL'NO!MOJNO VSTRECHAT'SYA I ZAMUJ VIXODIT'NE OBYAZATEL'NO!!!!
Alexander Nikitin Профи (977) 17 лет назад
нет в том что вы тетеретесь полтора года смысла нет...просто вам хорошо от занятия этим...
Zeus Мастер (1525) 17 лет назад
Возможно и есть,опыта наберёшся.
alevtina Мастер (1849) 17 лет назад
по сравнению с вечностью- это мизер, а в твоей ситуации и еще нет смысла, так как сама не знаешь чего хочешь- только вот замуж не спеши, если не уверена в себе
Пользователь удален Мастер (1279) 17 лет назад
достаточно) можно встречаться и 5 лет и не хотеть этого....главное самой для себя понимать,что ты желаеш....
Светлана Марковина Мастер (1191) 17 лет назад
это не мало..срок приличный.. но что значит есть ли смысл общаться дальше? при чем тут замужество или ты считаешь что если вы столько времени были вместе так надо обязательно замуж? Тебе наверное просто жаль времени,вроде столько были вместе, а результата нет..поверь если ты не хочешь быть с ним рядом, так не зачем резину тянуть, потому что потом еще тяжелее будет..
eerr Профи (634) 17 лет назад
Да нормально, ну это не мало
Волжская Мыслитель (5239) 17 лет назад
Если ты начала просчитывать, то это для тебя уже - сро-о-о-к!
Алина Мастер (1233) 17 лет назад
это отлично если любите друг друга,только не затягивайте, что бы отношения были долгими нужно вовремя уметь перейти на новый уровень отношений, а так может все приесться....и все может плохо закончится