какую прогу скачать, чтоб бесплатно исправила ошибки в реестре??

Вилли Вонка Мастер (1993), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марат Кенжебаев Гуру (2831) 13 лет назад
Исправить! однозначно ни 1 не сможет, а вычистить лишние записи может и CCleaner и WinUtilities и TweakNow PowerPack 2011 и Advanced SystemCare. Все можно скачать бесплатно на CNET.com. Впиши в поисковик и укажи операционную систему, и откроется страница для скачивания. P.S. у меня стоят все 4, и каждая находит свои ошибки в реестре, и каждый раз по 5-20 пунктов.
Остальные ответы
OLEG STR Мыслитель (5904) 13 лет назад
Погугли, в сети есть Auslogics BoostSpeed.