Вы нервничаете когда на вас "наезжают" сзади и требуют уступить дорогу? Ваша реакция?

Марина М Оракул (65061), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25099) 16 лет назад
Нет! Спокоен! Просто если есть место, то не езжу (даже на трассе) в левом ряду, вот и всё!А уж если еду в левом и уйти некуда-то хоть "обмигайся"хоть обсигналься-я не взлечу.
Остальные ответы
sarat Мастер (2197) 16 лет назад
совершенно нет, еду как ехал
veebruar Мудрец (15644) 16 лет назад
На трассе уступаю,а вот в городе не всегда.
Светлана Просветленный (23454) 16 лет назад
Не нервничаю!!!)))
Стараюсь не мешать другим участникам дорожного жвижения!!!
Мишаня (197 RUS) Гуру (2778) 16 лет назад
Ему надо, пусть ищет способ обогнать!
Александр Савельев Мастер (1234) 16 лет назад
У меня БМВ - пошли все в жопу, а то тормозну без предупреждения. Заодно и АБС проверю !
Иван Сусанин Мастер (1931) 16 лет назад
без нервов уступаю, если есть куда отъехать. не вредничаю.
Павел Кислинг Профи (630) 16 лет назад
Могу специально ехать еще медленнее. Кому надо тот обгонит..
дмитрий ионов Гуру (2545) 16 лет назад
я стараюсь лечить таких умников, лёгким нажатием на стоп, что бы фанари загарелись... обычно пару раз хватает пыл охладить...
Danil Gorloff Просветленный (20010) 16 лет назад
хули нервничать, если кто-то спешит и просит посторониться, ты тоже будешь нервничать, это же просьба а не приказ
Костя Гуру (3196) 16 лет назад
ну если просит уступить надо уступить, каждый младенец знает: обгоняют - уступи. и не нужно кстати ехеть по левой полосе со скоростью черепахи, если никуда не торопишся ехай себе по правой и никто тебе моргать не будет=)
Гаранин Мастер (1659) 16 лет назад
Ухожу если мешаю!!!Водительская солидарность превыше всего!!!
Алексей Антаков Мастер (2084) 16 лет назад
если иду не шибко и реально загораживаю - отваливаю вправо....Если нормально иду или слева есть еще полосы то "гонщик" идет нахер - пусть прыгает если нада...А вообще нервничаю во втором случае - озлобляет людская тупость и наглость....
Gon Мудрец (18071) 16 лет назад
Если вижу, что достойный - ухожу, пубертальных подростков игнорирую, так же все зависит от скорости - если еду 120-140 идите на фиг, меньше - устплю, я не смертник, на фиг надо.
advokatfordevil Гуру (4560) 16 лет назад
На дороге нельзя нервничать! Ни при каких условиях! Если вы не нарушаете правил, то можно смело ехать в том же ряду. Есть нюанс - спец транспорт, прописанный в ПДД - обязаны уступить, но, опять же, не нарушая правил и не создавая аварийной ситуации! А прочие.. . если невтерпеж, обгоняй нарушай, делай что хочешь, мне пох. . Главное не сорваться на нервы и не метаться в поисках возможности уйти вправо - обгоняющего справо вовремя не заметишь, а это может быть и подстава! Помни об этом и не нарушай правила маневрирования на дороге!! ! И зеленого света тебе на дороге и по жизни!!!)))