Сколько раз в день вам говорят:"Я люблю тебя!!!"!!!?И сколько раз это говорите вы?!!!

karina Профи (914), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LIS Мыслитель (9971) 16 лет назад
Если для тебя это не пустой звук, то говорить такие слова надо очень редко, ибо просто эти слова потеряют свой смысл...
К тому же искренне такие слова говорятся только тогда, когда ты очень долго не говорил их, и когда тебе очень сильно захотелось их сказать, прям сейчас, прям в эту минуту...
Вопщем думаю мысль понятна, говорю слова такого рода очень редко, зато имеет очень весомый смысл и для мен, и тому кому говорю...
Остальные ответы
Wasp Мыслитель (6752) 16 лет назад
я не считаю-говорю только тогда, когда это хочется сказать и вообще считаю, что одним словом не выразить те чувства, которые я испытываю...