РОССИЯНЕ !!!Почему такие враждебные?!

* Мыслитель (8272), закрыт 16 лет назад
подумаешь Евровиденье, ну конкурс себе.
Привлёк Данилко внимание большинства. запомнился.
И что теперь? Причём здесь предательство, причём здесь плевок?
Дополнен 16 лет назад
А ещё есть песни Америка гуд бай....
И что ? Америке как то начихать.
Лучший ответ
Лёлька Гуру (3383) 16 лет назад
а я вот честно, от всей души рада и за Сердючку, и за Данилко (без него ведь не было бы Сердючки) , и за девчонок из "Серебра"....они все молодцы... .
Россия, Украина.. . неужели мы теперь будем выяснять отношения по поводу того, кто был лучше, кто был круче на этом конкурсе? Главное, что мы утерли нос всей Европе, в тройке лидеров оказались все славяне.... И сама Европа это признает !
Остальные ответы
Надежда Максимова Мастер (2084) 16 лет назад
сколько людей - столько и мнений...
Марина СПб Просветленный (30367) 16 лет назад
это у россиян национальное, наверное...
Анечка Гуру (2555) 16 лет назад
просто вел себя он вульгарно, и довольно таки грубо. Раскручивался в россии , пел за украину, да еще и спел рашн гудбай. вот ему гудбай то и будет. Фу но поведение конечно у него было отвратительное.
ло Мастер (2294) 16 лет назад
полностью тебя потдерживаю!!!!на самом деле чё обижаться то!!))))))
Ochakovo Мыслитель (5595) 16 лет назад
Просто мы злы на наших продюссеров, что они Данилко на сторону России не переманили для Евровидения. Хохлы опередили как всегда :)
Наталья Гуру (4442) 16 лет назад
Ой, да не все такие. Те, кому без разницы, или кто пошутил и забыл просто уже на эти вопросы не отвечают. Реагируют моськи, с радостью демонстрирующие свою готовность порвать на мелкие тряпочки всех, на кого папа покажет. Показал на Эстонию - обгавкали. Мог бы и на Украину, моськи уже приготовились. В их маленьких мозгах не помещается, что команды не было, что им дают команду фас, если есть чьи-то финансовые интересы, если кому надо проплачено. Они, наивные, это считают патриотизмом.
Oleg S Знаток (435) 16 лет назад
раскрутился он в украине, а с россиян только бабки срубил
хи-хи
Пётр Пименов Мыслитель (8632) 16 лет назад
каждый раз убеждаемся, что ЕВ не музыкальный, а политический конкурс! А Данилко - да шут с ним и со словами - чего только не поют на эстраде :)
Помор Мыслитель (7626) 16 лет назад
В следующий раз надо посылать на евровидение Борю Моисеева, он точно привлечет внимание всей Европы.
Людмила Давыдова Гуру (3474) 16 лет назад
Эт зависть... Говорят Данилко предлагал за Россию выступить, а мы отказали. Вот не надо теперь локти кусать. Талант на конкурсе нужен, а не жалкое подобие Бритни Спирс "фром Раша"
Кучер Володимир Іванович Гуру (3061) 16 лет назад
Вы че дебилы?
Какое отношение Сердючка имеет к Росии?
Хохлы опередили? - ВЫ ДУРНЫЕ!
Он гражданин Украины, если кто то не в курсе!
ярослав мамин Мыслитель (5559) 16 лет назад
а меня веселит тенденция, то финские вурдолаки побеждают, то мальчик-девочка в таком же костюме.. ЕВРОПА ШУТИТ!!! )))))))))))
hochyperemen Мудрец (13320) 16 лет назад
Трансвистит на 2-м месте евровидения. Показательно.... Хотя мне полный пофиг на это Видение.

Я ВООБЩЕ ПОПСУ НЕ ПЕРЕНОШУ!!!!
Пользователь удален Профи (784) 16 лет назад
Да кто он без РОССИИ??? Загнется на следущий день на своей Украине
Олесенька Мастер (1536) 16 лет назад
Это все на фоне последних событий (провокаций состороны Европы) , нас задели, мы теперь на все будем так бурно реагировать. "Братья наши" открыто лижутся с Европой и Америкой, вот Сердючка и попала под раздачу.
А так, мы белые и пушистые...