Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как девушки относятся к сексу в необычнух местах?

Alexey Koltsov Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЖиваГо Просветленный (25073) 17 лет назад
Замечательно. Заводит очень сильно...оргазм краше (:
Остальные ответы
Katze13 Мастер (2342) 17 лет назад
dowolno ne ploxo, smotrja gde i s kem???
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
Главное с КЕМ)) а так-главное чтоб экспромтом...когда заведенный-все-равно где...лишь бы быстрее))
Алла Миропольская Гуру (4491) 17 лет назад
Это здорово: особенно люблю под дождем )))
Алина Лазарева Ученик (167) 17 лет назад
Смотря что считать необычным местом
eugen Ученик (138) 17 лет назад
большенство девушек можно уламать где угодно а камфорт или ландшафт это уже большего значения не имеет
Маришка Знаток (257) 17 лет назад
Разнообразие - самое главное!
Пользователь удален Мастер (1084) 17 лет назад
конечно, положительно! Но смотря с кем - это немаловажно! Все, что касается природы - приветствуется, все-таки разнообразие придает пикантность и новые окраски даже уже стабильным, но потому и "правильным" отношениям! А тут - раз, и любовь нечаянно нагрянет, когда ее ждешь, но не сейчас!
Кристина Майна Гуру (4757) 17 лет назад
только за. особенно если с любимым.
Polina Мастер (1446) 17 лет назад
Когда мне это предложил любимый человек, я за! Интересно, экстремально! Особенно когда в любой момент может кто-нибудь застукать! Ну не всё время же в одной позе и под одеялом при выключенном свете!;)) ) нужно вносить разнообразие!
nni Мастер (1552) 17 лет назад
Всегда за!! ! Разжигает желание, не дает затухнуть любви в паре со стажем!!!
999 Мыслитель (6314) 17 лет назад
Это здорово, лишь бы с нормальным парнем.
Лиса Мастер (1885) 17 лет назад
Положительно, постоятельно, повисительно!
Анюта..не анфиса чехова Мыслитель (9491) 17 лет назад
люблю.. последний раз эксперементировала в лифте.. думала торс оборвётся.. класс