Вы бы обрадовались на данный момент,если бы узнали что беременны???

Юлия Ярыгина Мудрец (15726), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
marina marina Мудрец (16393) 16 лет назад
В любой момент бы обрадовалась)
Остальные ответы
Roman Volkov Мыслитель (5346) 16 лет назад
Ужасно обрадовался бы!!!!
Бусина Мудрец (14832) 16 лет назад
наверное нет
Источник: Приветик)))
Anna Ignatova Профи (587) 16 лет назад
я боюсь, как бы этого на самом деле не случилось в данный момент )
Katareena Мыслитель (5193) 16 лет назад
пока не готова, но хочу)
spiy Мастер (2005) 16 лет назад
оооо да 1000000$ получил бы
Пользователь удален Профи (951) 16 лет назад
вот, с утра сижу и думаю беременна или нет! Незнаю обрадовалась бы я, наверное не очень!
Кирилл Елисеев Мыслитель (7937) 16 лет назад
Ты себе представить не можешь насколько... Я ы умудрился из-за этого разбогатеть :)
Ванька-Невстанька Мастер (2335) 16 лет назад
честно...я нет, мне еще жить и жить а дети, это конечно счастье, но только не сейчас...
Павел-|X| Оракул (76400) 16 лет назад
Я в шоке был бы - однозначно...))))
Гулимов Профи (530) 16 лет назад
Не то чтобы обрадовался, я б с ума сошел от Счастья!!!)))
Лолита Неверная Гуру (3251) 16 лет назад
конечно! это ведь ребеночек. МОЙ!!!!это же радость такая, ужость! бояться нечего, если есть ребенок, будет и на ребенка!
Настена Гуру (2525) 16 лет назад
Э-э-э....Не очень... Есть разные варианты отцовства....Кого из них осчастливить?
Кестер Любовь Гуру (4318) 16 лет назад
Ну, если учесть, что на работе у меня еще даже испытательный срок не закончился....что учиться мне еще три года что нет собственного жилья....и... что у меня нет мужчины...то сначала я была бы в ужасе от вопроса кто папа... точнее каким ветром надуло... а потом была бы в панике что мне сэтим всем делать...
Источник: точно не обрадовалась бы...