Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что надо, чтоб родился мальчик?

Таня Гуру (3942), закрыт 16 лет назад
Хочу именно мальчика, что ддля этого спец.диета должна быть?
Лучший ответ
mariku Мастер (1830) 16 лет назад
Существует много методик, обещающих "мальчуковый" результат, но не думаю, что будет счастлив ребенок в семье, которая хотела "именно мальчика", ане ЕГО ИМЕННО, кем бы он не был.
Остальные ответы
Диана Мастер (1858) 16 лет назад
Вероятность родить мальчика или девочку составляет 50% и не зависит ни от каких диет
Маша Мастер (1624) 16 лет назад
Это лотерея! Шансы 50 на 50. Главное не пол ребенка, а чтоб здоровенький был. Удачи Вам!
Пользователь удален Мастер (1218) 16 лет назад
я где-то читала....что это надо все высчитывать по звездам, луне и т.д для каждого индивидуально. Я не помню что за книга...спроси в книжном магазине
2Алёнушка Мыслитель (8637) 16 лет назад
Для этого нужно быть Господом Богом! А если честно у меня в питании, в среде обитания и т.д ничего не менялось, а родила сначала девочку, потом мальчика.
Элинг Гуру (2795) 16 лет назад
Надо просить у Бога. И вообще, кому положено родиться тот и родится. Это предписано свыше и наше хотение это еще не все! Удачи!
Svetlana S Мудрец (11410) 16 лет назад
Для этого нужна не диета, а Y хромосома.
Мария Растеряшина Мастер (1190) 16 лет назад
Вот вчера как раз слышала:
Нужно вспомнить сколько тебе (будущей маме) полных лет (четное или нечетное) . Если нечетное, то не предохраняться в нечетные месяцы, и наоборот. Если четное (количество лет) , то в четные.
Ну вот мне было 22 когда я забеременела, месяц был май 22+5= нечет
В результате девочка. :)
АндрейЯ, Профи (965) 16 лет назад
Я заметил,чтов один год рождается больше мальчиков,а в другой больше девочек.Природа сама регулирует рождаемость.Но только диета.