14 лет назад
от

С каким вкусом были первые чипсы Lays ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сааааамый первый чипс был просто обжареным картофелем с хрустящей корочкой....

с солью

скорей всего просто обжаренный картофель))

Только с соллю и перцем) Кстати они были очень вкусные. По крайней мере там были настоящие соль и перец, а сейчас туда добовляют химикаты. Ароматизаторы и вкусы. Ну специи... Так что не советую вам есть....

самый первый чипс был скорее всего экспериментальным, и без ничего, -голый картофель (наверное)