Кленбутерол поможет в сгонке веса? И какая должна быть дозировка?

Александр Сипайло Ученик (154), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анд рей Мастер (1653) 13 лет назад
Набири в Яндекск Кленбутерол для похудения - курс - Sports-Wiki - там все расписано. За неделю 3 кг потерял. Но я не ел всю дозирвку как тут. еще надо имметь ввиду бывает молдавский 40 мкг, а бывает китайский, где за 100 ку. Так вот тут расписано для 40. 6 табов китайского это ппц
Остальные ответы
ALTER EGO Ученик (240) 13 лет назад
В инструкции сказано, что данный преппарат для лечения бронхиальной астмы и т. д. Прочтите инструкцию и не занимайтесь подобными экспериментами от "сарафанного радио". Вы тогда лучше Пурген попробуйте, более действенное лекарство.