Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дамы, ГДЕ вы хотите...

Sergey Гуру (3287), закрыт 16 лет назад
Дамы, где вы хотите (или считаете для себя приемлемым) познакомиться с мужчиной, которого готовы взять себе в любовники? ;-)))
Лучший ответ
Остальные ответы
medi-Попа Просветленный (32985) 16 лет назад
все зависит от обстоятельств!!!!
Леночка Профи (598) 16 лет назад
А если с человеком интересно, разве будешь потом думать, а там ли ты с ним познакомилась, где нужно было... так что никакой разницы где знакомиться.
Лариса Просветленный (43783) 16 лет назад
Везде. Это может случаться в самых неожиданных и прозаических местах. Главное, какой человек...