Где найти бармена? Какими качествами он должен обладать?

МИЛАНА Мастер (1077), закрыт 16 лет назад
Очень нужен вменяемый, трудолюбивый бармен в Развлекательный Центр. Помогите!
Лучший ответ
Александра Просветленный (41767) 16 лет назад
Мало воровать, приносить прибыль. Это основные требования. А в процессе - кидать и ловить бутылки научится. Ну и знание рецептов.
Остальные ответы
Melear Мыслитель (5056) 16 лет назад
обратитесь в центры обучения персонала. Они вам пришлют кучу людей на собеседование, а вы уже выбирайте. :)
Sunny Знаток (370) 16 лет назад
У меня есть знакомый ОПЫТНЫЙ,а значит ВМЕНЯЕМЫЙ бармен. Без вменяемости в этой профессии делать нечего...но он все больше в ресторанах работает! А з/п какая?