Почему люди вымещают свою злость и плохое настроение на других людях?

Lady Kitty Гуру (3480), закрыт 16 лет назад
Я не понимаю в чем кайф завтавлять других переживать... А как с этим можно справиться?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (222) 16 лет назад
научись контролировать эмоции....в крайнем случае, вымещать злость лишь на тех, кто эту злость и вызвал....
как избавиться? гони на кружок по стрельбе, борьбе,...и наслаждайся образным набиванием морды обидчикам!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (409) 16 лет назад
Потому что это проще чем злиться на себя
Ириночка Мыслитель (7002) 16 лет назад
Инстинкт самосахронения.Кругом враги.
IRINA Мудрец (11596) 16 лет назад
Кайф в своем освобожнении от негативной энергии.
Система Мыслитель (5896) 16 лет назад
этож прикольно....))))) а зачем люди воюют?
Мария Герасименко Гуру (3201) 16 лет назад
ну почему можно и на кошках потренироваться))))))))
Пользователь удален Ученик (181) 16 лет назад
Все очень просто, Катенька у современного общества страшная патологическое заболевание "отсутствие любви к ближнему". Все забывают золотое правило " относись к людям так как бы ты хотел что бы к тебе так же относились.
Максим Гуреев Мастер (1778) 16 лет назад
Потому что другие люди могут дать сдачи или вразумить. А если вымещать зло только на себе, то недалеко и до суицида... А ещё развелось очень много провокаторов: от скуки серых дней они вымещают зло с целью втянуть в это зло и других, произвести адреналин борьбы.