Есть проблема

Давыдёнок Профи (679), закрыт 16 лет назад
Появилась буквально год назад. Когда выезжаю на отдых (не важно на море или к речке, или просто в деревню), вечером ближе к ночи появляется отдышка, как у астматиков. А ночь вообще не могу спать. мучение. пробовала и от сердца и от аллергии лекарства - не помагает. может у кого-то тоже такая проблема. поделитесь, пожалуйста. скоро ехать в село к родителям мужа помагать. боюсь, что повториться.
Лучший ответ
мамочка Мастер (1475) 16 лет назад
попробуйте обратится к психологу!
Остальные ответы
leela Мастер (2042) 16 лет назад
бывает такое у городских жителей - "аллергия" на свежий воздух...я один раз вообще в обморок упала от избытка кислорода