Каких женщин по конституции тела труднее удовлетворить, а каких легче, от чего это может зависеть?
Вообщето-оргазм у нас больше в голове. Это умение расслабиться и получить удовольствие. Иногда самый искушенный партнер не может довести до оргазма, а иногда новичек такое творит....Все зависит от отношения женщины к партнеру и сексу и конечно же обоюдному желанию доставить друг-другу максимум удовольствия.
не зависит от комлекции или фигуры ,длина носа или размер обуви ,а зависит от темперамента женщины и от того как силно она возбуждена, во всяком случяе тяжло одному удовлетворить женщину ,они обычно притворяются , нохотят на много больше чем мы можем им дать
Не согласна с Натуликом Красуликом!
По-поводу девушек с модельной внешностью и высоким ростом,слышала,что среди них много фригидных,которые вообще к сексу равнодушны.
А насчет вагинального оргазма- это вообще вопрос спорный,что он существует.Многие ученые считают,что его нет.Не верите.почитайте Фрейда.
Каждый человек-это вселенная!Нельзя людей поделить на какие-то группы,особенно в сексуальных предпочтениях.Все очень индивидуально.
Бывает же так,что женщина с одним партнером ничувствует ничего,а с другим- просто с ума сходит от восторга.Так что мужчинам тоже надо стараться.Старайтесь!Удачи!
У длинноногих девушек влагалище длиннее чем не у длинноногих. Из этого следует, что достать до ее шейки матки может только длинный член, а если такого нет, тогда партнеру прийдется очень постараться подобрать оптимальную для девушки позу, что бы она могла испытывать вагинальный оргазм.
Издеваешься? Конституция тела конечно дело не последнее но и НЕ первое абсолютно, к девушке нужен подход...