вам нравится сочетание красного с зеленым?

Маша Кузьмина Знаток (378), закрыт 17 лет назад
мне нет лично...
Лучший ответ
Остальные ответы
Stella Гуру (3702) 17 лет назад
и мне нет отстой какой-то
Кудрик Мастер (2095) 17 лет назад
Нет. Люблю класическое белое с черным, чорное с красным.
Jana _MHglory Профи (637) 17 лет назад
если только как краски в природе, цветы и листья, например
Клюква Мастер (2089) 17 лет назад
Неплохо..это будет высоко ценится, только если хорошо слажены цвета, ассесуары, тогда все будет шик :)
Алла Прудская Мыслитель (6512) 17 лет назад
Если они подобраны в тон,то да
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
Лучше красный с черным...Или с белым...
Ирина Рин Профи (505) 17 лет назад
В одежде - скорее нет. А в интерьере вполне может быть. Только важны пропорции.
Ксеня Мастер (1077) 17 лет назад
Что может быть хуже сочетания фиолетового с болотным? - Красное с зелёным, конечно!
Тата Знаток (458) 17 лет назад
могу ответить почти как профи(учусь на дизайнера) сочетание красного и зеленого (по кругу Иттана)является идеально кантрастным.следовательно красный и зеленый(главное подобрать правильное соотношение оттенков,например хакки с бордовым,салатовый с ярко кр и т.д.)-это идеальное сочетание.
если есть вопросы из этой области с удовольствием отвечу,