Чем можно временно остановить сопли? В аптеку переться ночью не очень хочется.

Голубой Туман Мастер (1298), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Stasya Мыслитель (5679) 17 лет назад
Если сильный духом.. то промыть раствором соли. А потом взять лук.. его сок.. с маслецом 1/2 и на ватную палочку и в носик... сопелик точно не будет !!!1000% Буть здоров!!!
Остальные ответы
Мэри Поппинс Просветленный (23226) 17 лет назад
натереть чеснок и нюхать, нюхать!
Самородова Зарина Гуру (4086) 17 лет назад
Попробуй попарь ноги. Затем насыпь в носки горчицы и ложись спать. Здоровья!!!
Ольга Знаток (448) 17 лет назад
Свекольный сок...в нос закапать...можно немного развести сок водичкой...щипет ..
Мантихора Мастер (1106) 17 лет назад
Если у Вас дома есть бриофиллум (или коланхоэ, как его неправильно называют) - растение такое, и алоэ, обрываете листики, перетираете, закапываете в нос, прочихаетесь и всё. Будьте здоровы!
Stella Мастер (1670) 17 лет назад
на пол стакана воды 1,5 чайные ложки соли. капай если покажется сллишком соленой разбавь еще
мне помогает
Выздоравливай
*Взгляд Белоснежки* Профи (974) 17 лет назад
а носовой платок.. что, не помогает?=))
Ольга Знаток (270) 17 лет назад
Привет! Не болей! Если очень худо, берешь обычную вьетнамскую звездочку, мажешь в носу + переносицу, а самое эффективное (на ночь), ступни ног Т- ОБРАЗНО, т.е. начиная под пальцами ног до пятки, затем одень х/б носки, а утром тебе будет намного легче! Еще купи себе масло Караваева- Витаон (хорошо его иметь в домашней аптечке, помогает при ожогах, при зубных болях и многое другое, см. анатацию), и смазывай себе нос на ночь + переносицу. Осваивай.
Володя N Профи (837) 17 лет назад
Принять горячую(70градусов) мнгаляцию. В посуде нагреть воду,добавить 1ч.л.питьевой соды и 5 капель йода. Можно повторить через 3-6 часов и с....как не бывало.