Риторический вопрос: как Вы считаете кто умнее мужчина или женщина?

Антон Кондратьев Знаток (319), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ek Гуру (3555) 17 лет назад
Женщины умнее. Из-за традиционного образа жизни они привязаны к дому и не могут нормально себя показать. Мужчина сильнее, он добывает пропитание. Но сейчас сила не имеет уже такого значения, и поэтому мы видим всё больше женщин на управляющей роаботе.

Женщины в среднем умнее, а среди мужчин больше разнообразие - есть дураки и есть таланты.

Остальные ответы
Extravert Мыслитель (8341) 17 лет назад
Умнее мудрец, но он предпочитает это не афишировать
Andrei Drobinin Мыслитель (5161) 17 лет назад
Правильно сказала Омка, - ОБА, Вопрос, кто в чём сильнее? Мужчина логикой, а женщина чувствами, интуицией.
Елена Мастер (1609) 17 лет назад
Умнее, может быть, мужчина, а смышленнее - женщина
Моринури Мастер (1096) 17 лет назад
В пщей масе женшины.
Но если брать отдельные индевиды, то срети мужчин шипко умные чаше встречаются.
Aleksandrius Гуру (3142) 17 лет назад
Можно заценить обьективно: провести тест на IQ
Ксеня Мастер (1077) 17 лет назад
Женщина станет встречаться с мужчиной только из-за его внешности? Да никогда! А мужчина с красивой, но тупой - вполне.
Миронов Николай Мастер (1437) 17 лет назад
Трудно сказать... ведь даже очень глупая женщина легко управляет очень умным ужчиной!
Блин... как тут феминисток много...
Alex Фастовщук Мудрец (10462) 17 лет назад
Умнее тот , кто не шовинист
Пол не при чем - как и национальность и цвет кожи
НаталиКа Гуру (4296) 17 лет назад
Это не риторический, а некорректный вопрос. Среди мужчин столько же болванов, сколько и среди женщин. Все зависит от питания, образования, семьи, в которой воспитывался индивидуум))).
miff Гуру (2962) 17 лет назад
Бог создал их равноценными,
Таti Мастер (2304) 17 лет назад
на риторические вопросы не отвечают
Andrei Bubenka Мастер (1231) 17 лет назад
Кто больше учился - тот и умнее.