Можно ли провести независимую экспертизу опечатанного системного блока, если к фирме нет доверия?

Пользователь удален Мастер (2156), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Den - можно конечно...боюсь в моем случае это не даст нужной полноты картины.
Дополнен 16 лет назад
Змя Горынофъ - ТАМ ТО ТОЧНО ДАДУТ. А вот на проекте СРОДУ ничего дельного не узнаешь.
Лучший ответ
Александр Веселков Мастер (1135) 16 лет назад
Позвони в комитет по защите прав потребителя, думаю там они дадут полную правовую справку.
Остальные ответы
Denis Мыслитель (7260) 16 лет назад
а его не обязательно открывать , чтобы узнать какое там железо стоит , надо просто Эверест программу поставить , да и смысла им обманывать нету , и что ты хочешь узнать у этой экспертизы . Если ты приходишь в магазин и просто говоришь продайте мне комп , а они тебе говорят получи , всё просто , если ты в компах не шаришь то и спроса с них не , что хотел то получил
er13 Оракул (57439) 16 лет назад
Поставьте Эверест, или Сандру последних версий. В случае если сомневаетесь в установленном железе. И не придеться разбирать системник.
Alexandre Мастер (1221) 16 лет назад
Everest 4.0.975 Ultimate Edition+Key
лови здесь
Оксана Гуру (3379) 16 лет назад
Если Москва, то телефон независимой экспертизы 926-71-81.