Неужели Тату, Серебро, Колдун, хуже Сердючки?

Пользователь удален Мастер (1550), закрыт 16 лет назад
Неужели Сердючка это теперь вверх интеллектуальной и понтовой музыки, а?
Лучший ответ
Олечка<> Гуру (2506) 16 лет назад
это НИЗ однозначно ;-)
Остальные ответы
Наталья Синицына Мастер (1776) 16 лет назад
Неа, Сердючка, это просто цирк!!! Ну и оригинально, тем более Евровидение - это уже конкурс песни...жаль, что наших не оценили по достоинству!
ИриSка! Гуру (2870) 16 лет назад
Я думаю не они хуже. а их выступление в глазах голосующих
Пользователь удален Мастер (1684) 16 лет назад
Сердючка -это просто было смешно и необычно.Ну Серебро так точно хуже!!!
Александра Профи (658) 16 лет назад
тут важны не столько голос и номер,сколько политические отношения....
Андрей Григорьев Гуру (4386) 16 лет назад
Одного поля ягода. Попса она и в Африке попса
***Алена*** Мастер (1020) 16 лет назад
такого же мнения, на мой взгляд данный стиль явно не для евровидения
Ochakovo Мыслитель (5595) 16 лет назад
Тату, Сердючка, Wig Wam и Lordi - единственные личности достойные Евровидения, все остальное - завывание мартовских котов. А эти хотя бы оригинальны.
Виталий И Мастер (1335) 16 лет назад
Сердючка зажгла, а они номер отрабатывали! Серебро вообще обьективно как то на сцене смотрелись зажато!
loveshame Мудрец (16129) 16 лет назад
а тату то тут приём?
я вот думаю какраз они то и лучше серебра выступили... но вспомним как на них срали... и как пиарят это серебро... не голоса, ни слуха... ни текста....одни сиськи...кому это надо?
Princess Consuela Bananahammock Гуру (3007) 16 лет назад
они все равны! полный отстой!!!!
GALA Мудрец (10549) 16 лет назад
А что ТАТУ, Колдун верх интелектуальной музыки. По-моему они все в одном ряду. Просто Сердючка более эпатажная. И слова она подобрала какие? Плюнула в нашу сторону- вот и второе место.
Мария Хомякова Мастер (1259) 16 лет назад
Серюдчка-говно,больше всего понравился Колдун,отправила бы Лазарева
Надежда Максимова Мастер (2084) 16 лет назад
послушай рок (шлюз, психея, газон, блондинка ксю, наив и др.), и поймешь, что лучше.
TIESTO Гуру (2872) 16 лет назад
надо было Тимати отправить тогда бы точно 25-е место заняли
Виноградов Роман Мыслитель (7218) 16 лет назад
Да уж-ТаТУ- супер интеллектуалки! Не смешите народ !
Len_Ok Профи (920) 16 лет назад
Победила достойная участница! а остальное - просто мрачное недоразумение... Насчет Серебра - мне кажется уже всем надоело смотреть как по сцене прыгет квартет нимфеток....
SPARK Мудрец (11395) 16 лет назад
Когда это Евровидение ( то бишь ПОПСА ) было верхом интеллектуальной музыки???Дело не в том,
кто хуже или лучше, а кто как выделился, чем отличается от безликой массы исполнителей!!!
Олечка Мыслитель (8167) 16 лет назад
Украина выиграла и заняла второе место! Вот так! Утерла нос! Не надо опускать постоянно Украину лицом в грязь!