Закрытие месяца в бух.учете

Я устроилась на работу в новое предприятие, работает с октября.
В октябре выручки не было,только в ноябре и декабре.
Бухгалтер до меня закрытие по месяцам не делала,только в общем за квартал.
Вопрос:я сомневаюсь, что это правильно
И если не было выручки в октябре каким образом мне закрыть счет 44?
Или оставить не закрытым и закрыть допустим в октябре?
Подскажите....

Дополнен

И какие в этом случае должны быть проводки
Дт90.0.7 Кт 44,а потом?
Я запуталась

Сделайте реализацию на 1 копейку, и всё закроется.

Если программа не закрывает 44 автоматически, придется закрывать вручную. Закрытие месяца делается каждый месяц, последним документом в месяце.

А вы на какой счет 44 закрываете, что от выручки пытаетесь отталкиваться?