закрытие месяца в бух.учете

инна с Ученик (18), закрыт 13 лет назад
Я устроилась на работу в новое предприятие, работает с октября.
В октябре выручки не было,только в ноябре и декабре.
Бухгалтер до меня закрытие по месяцам не делала,только в общем за квартал.
Вопрос:я сомневаюсь, что это правильно
И если не было выручки в октябре каким образом мне закрыть счет 44?
Или оставить не закрытым и закрыть допустим в октябре?
Подскажите....
Дополнен 13 лет назад
И какие в этом случае должны быть проводки
Дт90.0.7 Кт 44,а потом?
Я запуталась
Лучший ответ
kykyhka Мастер (2386) 13 лет назад
Сделайте реализацию на 1 копейку, и всё закроется.
Остальные ответы
Татьяна Мирная Мыслитель (5851) 13 лет назад
А вы на какой счет 44 закрываете, что от выручки пытаетесь отталкиваться?
Надежда Мыслитель (8402) 13 лет назад
Если программа не закрывает 44 автоматически, придется закрывать вручную. Закрытие месяца делается каждый месяц, последним документом в месяце.