Вот пришел ко мне пап и спрашивает, что подарить жене на серебрянный юбилей?

Яшина Светлана Знаток (395), закрыт 17 лет назад
??? Помогите!!!
Лучший ответ
Violence Мыслитель (6003) 17 лет назад
можно сотовый телефон, инкрустированный на заказ серебром, с надписью "..."
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1984) 17 лет назад
кольцо,желательно, дорогое)
Таня Просветленный (32063) 17 лет назад
однозначно шубу или украшения или много денег, чтобы она сама себе что-нибудь выбрала.
Accid Bright Профи (863) 17 лет назад
То, о чём мечтает жена, исходя из финансовых возможностей.
Саша из Канаша Гуру (3154) 17 лет назад
драгметаллы-это верный подход.
Гусева Оксана Мыслитель (6891) 17 лет назад
Да срок большой подарок должен соответствовать!!!!
"ТурБизнес" Знаток (387) 17 лет назад
все от достатка.. можно новые серьги. красивый браслет, кухонный комбайн, новую стиральную машину.. хорошо цифровой фотоаппарат... абонемент на 25 сеансов массажа... но я бы хотела получить путевку на два дня отдыха.. можно по другим городам))
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 17 лет назад
путешествие,если она конечно одобрит
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
золотое кольцо с уверениями дожить вместе до такой же золотой свадьбы. поздравляю и желаю счастья, здоровья и чтоб на золотой свадьбе был полон дом внуков!
Пользователь удален Гуру (2724) 17 лет назад
есть традиция такая, что на серебряный юбилей супруги вместе с обручальным кольцом надевают серебряное кольцо....
по мне так перебор золото с серебром носить, но получить в подарок кольцо было бы неплохо....
Марина Климакова Ученик (223) 17 лет назад
я считаю,что надо подарить какое-нибудь красивое украшение!!
Whiskye Мастер (1438) 17 лет назад
да чтожена любит...и на что у мужа денег хватит...и обязательно цветы!!!но только не банальные розы....
Элеонора Телабова Гуру (3857) 17 лет назад
Романтическое путешествие, пусть даже на 3 дня.
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
На то это и серебряная свадьба!Обязательно супруги друг другу одевают серебряные колечки.Можно любое серебряное украшение.