мне сказали, что на мне "порча на смерть" :((( начинать паниковать?

Ksandra Мастер (1381), закрыт 17 лет назад
или что?
Лучший ответ
InSpiritu Искусственный Интеллект (168129) 17 лет назад
На счет порчи не волнуйся-нету на тебе ничего с ней связанного. Сколько человек тебе о ней говорило?
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (299) 17 лет назад
Сходи в церковь если боишься!
R M Мудрец (12573) 17 лет назад
А я тебе скажу, что у тебя приятная новость скоро будет и ты будешь на седьмом небе от счастья! Кому ты хочешь верить больше? Выбирай! Что выберишь, то и будет! Удачи тебе!
Stasya Мыслитель (5679) 17 лет назад
Не верь... сейчса столько шарлотанов.. И сходи на причастие!!!!Удачи:))
Пользователь удален Профи (606) 17 лет назад
у меня был дар, который я открыл в себе ещё в 13 лет, я мог забирать порчи других, поверь, твоя проблема больше не твоя, а моя. Всех благ! ---Ъ---
Natali Профи (896) 17 лет назад
мне тоже самое сказали, в прошлом году в декабре, а сказала она, что если ничего не предпринять, умру я в 2006, от хронической болезни. . мне 20 лет, и обследование ничего не показало, так что пока забей. . сходи в церковь и поставь свечку.. воть!
Зуева Анна Николаевна Мастер (1248) 17 лет назад
начинать действовать.
церковь, психологи. психиатры, хорошие проверенные целители - все во что веришь, что тебе ближе.
bor.-ru@mail.ru Мыслитель (5350) 17 лет назад
ты сама хранитель своей судьбы
и наплюй на все эти слова люди сами создают то чего захотят когда появляеться мысль она реалезуеться главное ее найти
Li Мастер (1471) 17 лет назад
порчу человек наводит на себя сам,своими поступками и образом жизни,а если ты этого не чувствуешь,значит этого нет и с тебя просто хотят поиметь бабла(или уже поимели)
Катя Шилова Профи (564) 17 лет назад
советую ходить в церковь, Сбрызнуть себя 3 раза святой водой, и читать молитву на ночь ( Отче наши)
ЗЗЗЗЗ ззззззз Ученик (133) 17 лет назад
хм.проверенный метод. готовьте денюжки Господа! а проще говоря психологическая атака.
Verena Shtorm Ученик (135) 17 лет назад
нет не пониковать, а лучше действовать!
сходи в церковь и закажи сорокоуст за здравие (на 40 дней, а потом по истечению на год) даже если нет порчи на самом деле то все равно будет не плохо если тебя будут поминать в молитвах и желать здоровья.